Расписание богослужений 2022 г.

Следующие богослужения в Уппсале 2022 г. :                                                                                                                                                                                                            Суббота 13 августа                                                              Предпразднство Происхождения Честных Древ Животворящего Креста Господня

Богослужения совершаются по адресу Sankta Maria kyrka, Stenhagsvägen 201,
752 60  Uppsala

Приглашаются все православные, желающие разделить радость христианского общения в святой Евхаристии и братской трапезе.

Начало богослужения 8:00 щ9

0700176782  протоиерей Виталий Бабушин

ВНИМАНИЕ! Ввиду того, что многие переболевшие covid или сезонным гриппом(орви) имеют ослабленный иммунитет
НЕ БЛАГОСЛОВЛЯЕТСЯ посещать храм всем тем, кто имел контакт с covid положительными людьми или находил у себя какие-либо симптомы респираторного заболевания НЕ МЕНЕЕ, чем 1 НЕДЕЛЮ назад (слабость, повышенная температура, першение в горле или покашливание, боли в мышцах и тп.).
Пожалуйста проявляйте свою христианскую любовь и заботу о ближнем, наблюдая за своим здоровьем и временно ограничивая себя в церковном общении, если чувствуете какое-либо необычное расстройство.
Это будет оправдано и духовно и по санитаным нормам.
Господь вас не оставит и приобщит Своей благодати человеколюбия!

ТАКЖЕ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для прихожан:

Цена за аренду церкви в Уппсале варьируется от 1000 до 5000 крон за одно богослужение.  Ввиду того, что Никольскому приходу в Уппсале приходится регулярно оплачивать аренду богослужебных помещений  и проезд священника, убедительная просьба ко всем ответственно отнестись к сбору пожертвований.

Расписание богослужений 2022 г.: Один комментарий

1. Добрый день. Можно узнать расписание Богослужений в Ноябре и Декабре. Причаститься можно будет? Спаси Боже.